Главная
Регистрация
Вход
Суббота
27.04.2024
07:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Осознание

Меню сайта

   
Главная » 2008 » Июнь » 3 » Цитата из диктовки Возлюбленный Ланелло
Цитата из диктовки Возлюбленный Ланелло
18:23
"Я желаю вам победы!"
3 июня 2005 года:

"... для того, чтобы вам совершенствовать себя в Боге, вам совершенно необязательно уходить в пустыню или уходить в горы для медитации.
Ваша жизнь в условиях вашей действительности предоставляет вам самые лучшие условия для совершенствования себя в Боге, для развития вашего сознания.
Все дело в правильном угле зрения на все, что происходит вокруг вас и внутри вас в вашей жизни. Все дело в том, как вы реагируете на все, что с вами происходит, как вы воспринимаете окружающую вас действительность. ...

... по большому счету, ваш Божественный план сводится только к одному – сохранять уровень вашего сознания на как можно более высоком уровне, стремиться достигнуть уровня Божественного сознания, не покидая гущи жизни.
Будет неверным, если вы поймёте рекомендации, содержащиеся в этих диктовках таким образом, что вы должны поселиться где-нибудь в лесу и медитировать. Нет! Вы должны находиться в гуще жизни, выполнять ваши повседневные обязанности в семье и на работе и в то же время постоянно сохранять ваше сознание на как можно более высоком уровне. ...

... Вы должны проводить в вашей повседневной жизни Божественные стандарты поведения и самые высокие нравственные и духовные стандарты.
Знать заповеди и соблюдать заповеди – это две совершенно разные вещи. Вы можете очень хорошо быть осведомлены обо всех нормах поведения и стандартах поведения и даже очень внимательно отслеживать, как ваши друзья и знакомые уклоняются от соблюдения этих стандартов поведения, но вы почему-то считаете, что вы сами можете нарушать эти стандарты. Вашему плотскому уму ничего не стоит убедить вас поступать так, как будет вам приятно, даже если это расходится с теми моральными и нравственными нормами, которые вы считаете абсолютно верными и которым вы готовы следовать. ..."
Просмотров: 398 | Добавил: EvVal | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта
Сайт "Сириус"
Сайт Владимира Суворова
Провозвестие
Трезвая Россия
Думай, что ты ешь!

Статистика

Copyright MyCorp © 2024