Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
14:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Осознание

Меню сайта

   
Главная » Архив материалов
"Мы продолжаем дело, начатое нами в России."
10 июля 2009г.

"… Настало время наращивания мощи на физическом плане.
Мы не устаем повторять вам о том, что вам необходимо делать конкретные дела, но делать их не хаотично, а организовано. Вам необходимо объединение. Тогда, когда мы сможем выполнить задуманное в одном месте на земном шаре, мы сможем легко повторить этот опыт во многих местах.
Я ждал от вас большей расторопности и большей прыти. Что ж, попробуем перестроить порядки и продолжить наращивать потенциал Света. …"

< ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: EvVal | Дата: 10.08.2009

"Я зову ваше сознание ввысь."
9 июля 2009г.

"… Я зову ваше сознание ввысь. Я пытаюсь донести до вашего сознания, что вы живете в клетке, и вы сами посадили себя в клетку и поставили эту клетку в пустыне ваших городов. Настала пора пересмотреть всю систему ценностей, все взаимоотношения во всех сферах жизни. Как донести до вашего сознания, что вы находитесь в тех условиях, которые не достойны человека? Смелее расставайтесь с привязанностями к «благам» вашей цивилизации, и вы обретете истинные блага и непреходящие ценности. …"

Просмотров: 571 | Добавил: EvVal | Дата: 08.08.2009

"Беседа о необходимых для дальнейшей эволюции качествах."
8 июля 2009г.

"… вы хотите заплатить деньги и получить на ваши деньги все знания. Успокойтесь. Истина и знания не покупаются за деньги. Они входят в ваше существо тогда, когда ваше сознание готово их воспринять. Это происходит неминуемо. Когда готов сосуд – приходит Учитель. Это – закон, который действует в вашем физическом мире. …"

Просмотров: 544 | Добавил: EvVal | Дата: 08.08.2009

"Серьезный разговор с людьми России."
7 июля 2009г.

"… Ваша улыбка ничего не стоит, ваша любовь ничего не стоит, ваша доброжелательность ничего не стоит. Все это вам дает Бог. И все это вы должны нести в мир. Вся проблема в том, что вы забыли о Боге, забыли о том, что вы пришли в этот мир вершить дела Бога, а не потакать прихотям своего эго, своего плотского ума. …"

Просмотров: 566 | Добавил: EvVal | Дата: 07.08.2009

"Учение о правильном расходовании Божественной энергии."
6 июля 2009г.

"Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я приглашаю мое Я ЕСМЬ Присутствие, частицу Бога во мне, быть со мной на протяжении всего сегодняшнего дня.
Я прошу тебя, мое Я ЕСМЬ Присутствие, взять под свой непосредственный контроль все мои действия, поступки, слова, чувства и мысли.
Я прошу тебя, мое могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, действовать через меня на протяжении всего сегодняшнего дня, руководить моей жизнью. Аминь."
... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Добавил: EvVal | Дата: 06.08.2009

"Есть вероятность того, что Золотой Век придет на Землю."
5 июля 2009г.

"… Темой нашей сегодняшней беседы будет такое понятие, как принятие Божественного решения в ваших жизнях. Вам, наверное, приходилось читать в наших посланиях о том, что все ваши действия, мысли должны соответствовать Воле Бога. Однако очень у многих из вас возникает вопрос, как среди всего того хаоса, который вас окружает, разобраться, что соответствует Воле Бога, что – нет, что является Божественным решением, а что – нет. …"

Просмотров: 579 | Добавил: EvVal | Дата: 05.08.2009

"Учение о духовных практиках."
4 июля 2009г.

"… Многие из вас, очень многие задумываются над тем, что бы они могли сделать, чтобы принести пользу планете и всем живым существам, обитающим на ней. Иногда вы занимаетесь медитативными практиками, иногда молитвенными, крайне редко вы пытаетесь что-то делать на физическом плане. И я должен вам сказать, что любое ваше действие и любая ваша практика в дуальном мире может носить двойственный характер. И два человека, выполняющие одну и ту же работу, одни и те же действия, работают на разные силы. …"

Просмотров: 8296 | Добавил: EvVal | Дата: 04.08.2009

"Учение о Маха Кранти."
3 июля 2009г.

"… Когда я находился в воплощении, я давал Учение о великой революции, великом изменении, которое грядет, – Маха Кранти. …Однако то событие, которое предстоит пережить человечеству, не связано с революцией, которая произойдет по воле людей, группы людей, политической партии или страны. Эта революция, или изменение, произойдет по воле высших сил. И степень, и количество человеческих жертв, которые неминуемы при предстоящем изменении, определяется тем уровнем сознания, который человечество способно достичь сейчас. …"
... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: EvVal | Дата: 03.08.2009

"Беседа о насущном."
2 июля 2009г.

"… Вы чрезвычайно редко задумываетесь о том воздействии, которое оказывают ваши мысли и ваши чувства на все, что вас окружает. И, по сути, все негативные явления, которые присутствуют в природе, в погодных условиях, в сфере финансов, да и в любых других сферах жизни на планете Земля, порождены вами самими. И спустя какое-то время ваши собственные порождения опускаются на физический план планеты Земля в виде ураганов, ливней, засухи или наводнений. …"

Просмотров: 544 | Добавил: EvVal | Дата: 02.08.2009

"Учение о преодолении конфликтов."
1 июля 2009г.

"… Сегодня темой нашей беседы будет то, как достичь понимания между людьми, принадлежащими к разным направлениям. Это касается не только религиозных направлений, но и направлений в политике, разных общественных сферах деятельности, в бизнесе. Между людьми очень редко царит мир и спокойствие. Как правило, интересы людей сталкиваются, и это служит причиной конфликтов и даже войн. Как преодолеть состояние конфликта и враждебности, которое присуще вашему миру и является одной из его характерных черт в настоящее время. …"

Просмотров: 571 | Добавил: EvVal | Дата: 01.08.2009

1 2 3 ... 7 8 »

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Сайт "Сириус"
Сайт Владимира Суворова
Провозвестие
Трезвая Россия
Думай, что ты ешь!

Статистика

Copyright MyCorp © 2024